Рейтинг@Mail.ru
Башню City Palace в "Москва-Сити" переименуют в "Эволюцию" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башню City Palace в "Москва-Сити" переименуют в "Эволюцию"

Читать в
Название сменится у комплекса City Palace в Московском международном деловом центре "Москва-Сити" - высотка, известная также как "танцующая башня", будет называться "Эволюция", рассказал РИА Новости в пятницу генеральный директор одного из инвесторов проекта компании "Снегири Девелопмент" Сергей Демин.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Название сменится у комплекса City Palace в Московском международном деловом центре "Москва-Сити" - высотка, известная также как "танцующая башня", будет называться "Эволюция", рассказал РИА Новости в пятницу генеральный директор одного из инвесторов проекта компании "Снегири Девелопмент" Сергей Демин.

По его словам, новое название небоскреба, в котором планировалось разместить крупнейший в Москве дворец бракосочетаний, будет презентовано на ближайшей международной выставке по недвижимости - MIPIM-2011.

Полонскому придется заложить 8 проектов, чтобы реструктурировать долги

При этом, сообщил Демин, строительство комплекса уже возобновилось.

"Сейчас на строительстве задействовано несколько десятков строителей. Пока идут подготовительные работы", - отметил он.

Также Демин добавил, что в связи с тем, что компания "Интеко", владевшая ранее 50% проекта продала свою долю, в проекте не исключены "имиджевые изменения".

"Танцующую башню" в "Москва-Сити" снова начнут строить в январе

В ноябре 2010 года стало известно о том, что "Интеко" продало свою долю в City Palace владельцу Магнитогорского меткомбината Виктору Рашникову.

Как следует из данных на сайте управляющей компании "Москва-Сити" - ОАО "Сити", комплекс City Palace будет иметь площадь в 169 тысяч квадратных метров. Он строится на участке в 2,5 гектара около входа в торгово-пешеходный переход "Багратион". Всего в комплексе будет 48 этажей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала