Рейтинг@Mail.ru
Часть кровли котельной рухнула в Подмосковье, пострадавших нет - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть кровли котельной рухнула в Подмосковье, пострадавших нет - МЧС

Читать в
Часть кровли котельной обрушилась в пятницу утром в городе Юбилейный Московской области, люди не пострадали, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МЧС. Сообщение о частичном обрушении кровли котельной №12 по адресу: улица Нестеренко, дом 5, поступило в главное управление МЧС по Московской области в 07.20 мск.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Часть кровли котельной обрушилась в пятницу утром в городе Юбилейный Московской области, люди не пострадали, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МЧС.

Сообщение о частичном обрушении кровли котельной №12 по адресу: улица Нестеренко, дом 5, поступило в главное управление МЧС по Московской области в 07.20 мск.

"На момент происшествия в котельной работала смена из шести человек, была проведена эвакуация рабочих, никто не пострадал", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что при обрушении был поврежден паропровод одного из котлов, остальные агрегаты продолжают работать в аварийном режиме.

По данным ведомства, котельная обслуживает 60 жилых домов, две школы и два детских сада. "На месте ЧС сейчас работает оперативный штаб, работу котельной планируется восстановить в течение дня", - сообщил представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала