Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал решить проблемы обманутых дольщиков к середине 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал решить проблемы обманутых дольщиков к середине 2012 года

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин надеется, что Минрегионразвития РФ решит проблемы обманутых дольщиков в установленные сроки - к середине 2012 года.

КИРОВ, 4 февраля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин надеется, что Минрегионразвития РФ решит проблемы обманутых дольщиков в установленные сроки - к середине 2012 года.

"В ряде случаев это проблема, за которую государственные органы как бы и ответственности не несут, но социальные проблемы существуют, и мы не должны от них отмахиваться", - сказал Путин на совещании по развитию жилищного строительства в регионах.

Он обратился к руководителям субъектов Федерации с тем, чтобы они самым внимательным образом "посмотрели, что в этой сфере происходит".

"У министерства регионального развития есть поручение отслеживать эту ситуацию, анализировать ее, и если нужно, помогать регионам. Я вас призываю к тому, чтобы, как бы тяжело ни было, эти проблемы решать", - сказал премьер.

Он добавил, что зафиксирован срок решения проблем с обманутыми дольщиками, и подчеркнул, что нужно внимательно посмотреть, возможно ли решение этих проблем в указанные даты.

"Исхожу из того, что министерство подсчитало, проанализировало ситуацию, и 12 июля 2012 года обозначено корректно", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала