Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье направит 280 млн рублей на ремонтные работы в Звездном городке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье направит 280 млн рублей на ремонтные работы в Звездном городке

Читать в
Власти Подмосковья направят 280 миллионов рублей на подготовку Звездного городка ко Дню космонавтики 12 апреля, сообщил на пресс-конференции губернатор Московской области Борис Громов.

КРАСНОГОРСК, 3 февраля - РИА Новости. Власти Подмосковья направят 280 миллионов рублей на подготовку Звездного городка ко Дню космонавтики 12 апреля, сообщил на пресс-конференции губернатор Московской области Борис Громов.

Звездный городок расположен в Щелковском районе Московской области. В Звездном городке находится Центр подготовки российских космонавтов.

"Главный объект для нас - это Звездный городок. Для подготовки Звездного городка выделяем 280 миллионов рублей, чтобы привести в порядок и жилье, и территорию, и Дом космонавтов", - сказал Громов.

По его словам, в апреле в Звездном городке пройдут торжественные мероприятия, посвященные 50-летию полета Юрия Гагарина в космос, а также концерты с приглашением делегаций.

Губернатор добавил, что в Московской области разработан план мероприятий празднования знаменательной даты, который согласован с федеральным планом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала