Рейтинг@Mail.ru
Остров в виде Финляндии у побережья Дубая продается с дисконтом - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Остров в виде Финляндии у побережья Дубая продается с дисконтом

Читать в
Владельцы сразу трех островов, входящих в искусственный архипелаг The World ("Мир") около Дубая, - в виде Финляндии, японского города Саппоро и столицы Непала Катманду - снизили цены на свои острова и продают их с дисконтом до 17%, пишет онлайн-издание Arabian Business.

МОСКВА, 3 февраля - РИА Новости. Владельцы сразу трех островов, входящих в искусственный архипелаг The World ("Мир") около Дубая, - в виде Финляндии, японского города Саппоро и столицы Непала Катманду - снизили цены на свои острова и продают их с дисконтом до 17%, пишет онлайн-издание Arabian Business.

Как напоминается в материале, остров в виде Финляндии площадью 3,2 гектара был приобретен британской Salya Developments, планировавшей построить там модный курорт.

Проект застройки острова Великобритания около Дубая изменили из-за кризиса

"Сейчас остров предлагается для перепродажи с ценовым ориентиром в 17,2 миллиона долларов, то есть со скидкой относительно первоначально заявленной цены в 17%", - указывает издание.

Снижена стоимость также и на острова Саппоро и Катманду, предлагающиеся к продаже за 21,13 миллиона долларов и 15,1 миллиона долларов соответственно, добавляется в материале.
При этом, по подсчетам издания, дисконт на остров Саппоро достигает 11,4%.

Остров в Петербурге лидирует в рейтинге дорожайших покупок миллиардеров

The World - это искусственный архипелаг, расположенный в 4 километрах от берега княжества Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). Архипелаг состоит из 300 искусственных островов площадью от 2,3 гектара до 8,3 гектара и по форме повторяет континенты Земли. Официально проект был представлен в 2003 году, а создание насыпных островов в его рамках завершилось в начале 2008 года. Все острова архипелага проданы частным владельцам под коммерческое или жилое строительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала