Рейтинг@Mail.ru
Крупнейшее в Приангарье ОАО "Областное ЖКХ" увеличило выручку на 36% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупнейшее в Приангарье ОАО "Областное ЖКХ" увеличило выручку на 36%

Читать в
ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство", крупнейшее сервисное предприятие в Иркутской области, в 2010 году увеличило выручку на 36%, до 1,5 миллиарда рублей в сравнении с 2009 годом, говорится в четверг в сообщении Минимущества Иркутской области.

ИРКУТСК, 3 февраля - РИА Новости. ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство", крупнейшее сервисное предприятие в Иркутской области, в 2010 году увеличило выручку на 36%, до 1,5 миллиарда рублей в сравнении с 2009 годом, говорится в четверг в сообщении Минимущества Иркутской области.

"В частности, акционерным обществом получены доходы от проведения строительно-монтажных работ в размере 447,7 миллиона рублей (прирост 32% к 2009 году), от оказания коммунальных услуг - 544,7 миллиона рублей (увеличение в три раза по сравнению с 2009 годом)", - говорится в сообщении.

Рентабельность ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство" по итогам прошлого года составила 1,1% (за 9 месяцев 2010 года рентабельность составляла 0,48%).

ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство" на 100% принадлежит правительству Иркутской области, работает в большинстве муниципалитетов, обеспечивая их топливом, эксплуатирует источники и системы теплоснабжения населенных пунктов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала