Рейтинг@Mail.ru
Сенатор от Петербурга стал главой комиссии СФ по жилищной политике и ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор от Петербурга стал главой комиссии СФ по жилищной политике и ЖКХ

Читать в
Совет Федерации на заседании в среду избрал сенатора от Петербурга Виктора Евтухова главой комиссии верхней палаты по жилищной политике и ЖКХ. Место председателя комиссии было вакантным с декабря 2010 года: возглавлявший комиссию сенатор от Москвы Олег Толкачев был отозван из Совфеда.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Совет Федерации на заседании в среду избрал сенатора от Петербурга Виктора Евтухова главой комиссии верхней палаты по жилищной политике и ЖКХ.

Место председателя комиссии было вакантным с декабря 2010 года: возглавлявший комиссию сенатор от Москвы Олег Толкачев был отозван из Совфеда.

"Есть планы по изменению законодательства в области ЖКХ, в первую очередь, я намерен обсудить их в Петербурге с представителями общественности и профильных ведомств", - сказал сенатор РИА Новости, добавив, что ЖКХ в России находится уже второй год "в особо трудном положении из-за аномальных погодных явлений".

Во вторник был побит рекорд по количеству выпавшего в Петербурге снега, установленный прошлой зимой: на 1 февраля в городе на Неве в общей сложности выпало 2,71 метра снега. Из-за плохой работы коммунальных служб этой зимой в городе произошло несколько серьезных ЧП, которые вызвали широкий общественный резонанс.

К ведению комиссии СФ по жилищной политике и ЖКХ относится госполитика в сфере жилищного строительства, модернизация жилищно-коммунального комплекса, градостроительная деятельность, ипотека, защита прав потребителей и инвесторов в сфере жилищного строительства, а также законодательное обеспечение формирования тарифов на услуги ЖКХ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала