Рейтинг@Mail.ru
Установить причины ЧП в гипермаркете Петербурга планируют через 3 недели - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установить причины ЧП в гипермаркете Петербурга планируют через 3 недели

Читать в
Специальная комиссия, включающая специалистов Гостройнадзора, планирует окончательно установить причины обрушения крыши в одном из петербургских гипермаркетов "Окей", в результате которого 25 января погибла сотрудница магазина как минимум через три недели, сообщила в среду РИА Новости представитель городского управления Гостройнадзора.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля - РИА Новости. Специальная комиссия, включающая специалистов Гостройнадзора, планирует окончательно установить причины обрушения крыши в одном из петербургских гипермаркетов "Окей", в результате которого 25 января погибла сотрудница магазина как минимум через три недели, сообщила в среду РИА Новости представитель городского управления Гостройнадзора.

"Данные о причинах обрушения будут не раньше, чем через три недели. Данные проверки поступят в Минрегионразвития, которое, скорее всего, и обнародует их", - сказала собеседница агентства.

В магазине "Окей" в Выборгском районе Петербурга 25 января, когда в городе был сильный снегопад, обрушилось более 500 квадратных метров кровли. В торговом зале в тот момент было много покупателей. В результате один человек погиб, 17 человек пострадали.

Созданная для проверки здания комиссия проверяет, не только аварийный гипермаркет, но и другие магазины, построенные по аналогичному проекту

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала