Рейтинг@Mail.ru
Лучший курорт черноморского побережья РФ выберут в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучший курорт черноморского побережья РФ выберут в Краснодаре

Читать в
Лучший город-курорт черноморского побережья России по итогам 2010 года назовут в Краснодаре в среду, говорится в сообщении регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.

КРАСНОДАР, 2 февраля - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Лучший город-курорт черноморского побережья России по итогам 2010 года назовут в Краснодаре в среду, говорится в сообщении регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.

Определение лучшего курорта Кубани пройдет в рамках ежегодного краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный олимп".

Помимо лучшего черноморского курорта организаторы конкурса назовут имя лучшего курорта Азовского побережья РФ и лучшего предгорного курорта, уточнил представитель департамента.

Победителей в указанных номинациях определят по темпу роста налоговых поступлений, приросту числа туристов по сравнению с 2009 годом, по объему инвестиций в развитие туринфраструктуры в 2009-2010 годах, по количеству проводимых массовых мероприятий для туристов.

Победителем в номинации "Лучший курорт черноморского побережья России" по итогам 2009 года стала Анапа. Она же становилась победителем в номинации "Курорт года" в 2007 и 2008 годах.

В этом году организаторы конкурса также определят победителей по 18 номинациям, которые охватывают практически все уровни организации отдыха: от горничной до администратора, от объекта турпоказа до пляжа, от 2-звездной гостиницы до 5-звездочного СПА-санатория.

Первый конкурс "Курортный Олимп" состоялся в феврале 2006 году.

"В этот раз церемония награждения пройдет в несколько свернутом масштабе. Это связано с уменьшением расходов на массовые мероприятия в связи с возникшей в прошлом году необходимостью решения социальных проблем, вызванных наводнениями в районах края. Однако это не умаляет значение и престиж победы в конкурсе "Курортный олимп", - рассказал представитель департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала