Рейтинг@Mail.ru
Сроки согласования стройдокументации Москвы сократят вдвое к 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки согласования стройдокументации Москвы сократят вдвое к 2012 году

Читать в
Сроки согласования градостроительной документации в Москве могут сократиться в два раза к 2012 году, сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в интервью газете "Ведомости", опубликованном в среду.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Сроки согласования градостроительной документации в Москве могут сократиться в два раза к 2012 году, сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в интервью газете "Ведомости", опубликованном в среду.

"Мы надеемся сократить сроки в два раза к 2012 году. Один из основных элементов этого - создание максимальной прозрачности и переход на электронный документооборот", - сказал Хуснуллин.

Сто дней Собянина: на стройкомплекс Москвы бросили новобранцев

Для решения транспортных проблем власти Москвы планируют сократить сроки оформления документации на строительство объектов.

Ранее Хуснуллин говорил, что сроки оформления документации планируется уменьшить до 55 со 120 дней, а сроки согласования - до 80 с 330 дней. Соответствующие изменения планируется внести в законодательство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала