Рейтинг@Mail.ru
Московский банк Сбербанка даст ЦНИИМЭ кредит на строительство в Химках - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский банк Сбербанка даст ЦНИИМЭ кредит на строительство в Химках

Читать в
Московский банк Сбербанка принял решение предоставить для ОAО "ЦНИИМЭ" кредит объемом 2,1 миллиарда рублей на финансирование строительства многофункционального жилого комплекса в городе Химки Московской области, говорится в сообщении кредитной организации.

МОСКВА, 1 февраля - РИА Новости. Московский банк Сбербанка принял решение предоставить для ОAО "ЦНИИМЭ" кредит объемом 2,1 миллиарда рублей на финансирование строительства многофункционального жилого комплекса в городе Химки Московской области, говорится в сообщении кредитной организации.

Жилой комплекс, отмечается в сообщении, будет включать 539 квартир, двухуровневую подземную автостоянку, детский сад и помещения под офисы. Средства по кредиту предоставляются на пять лет.

ОАО "ЦНИИМЭ" является собственником земли и участвует в проекте по реконструкции района Химок, примыкающего к МКАД и Ленинградскому шоссе.

Московский банк Сбербанка России действует на территории столицы и включает в себя 757 внутренних структурных подразделений с балансом более 1,6 триллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала