Рейтинг@Mail.ru
Вайнона Райдер продала свой дом в Лос-Анджелесе на 9% дешевле, чем хотела - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вайнона Райдер продала свой дом в Лос-Анджелесе на 9% дешевле, чем хотела

Читать в
Американская киноактриса Вайнона Райдер продала свой дом в Лос-Анджелесе на 9% дешевле первоначально заявленной цены - "всего" за 3,725 миллиона долларов, пишет газета The Los Angeles Times.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Американская киноактриса Вайнона Райдер продала свой дом в Лос-Анджелесе на 9% дешевле первоначально заявленной цены - "всего" за 3,725 миллиона долларов, пишет газета The Los Angeles Times.

Райдер купила особняк 1936 года постройки за 2,6 миллиона долларов 12 лет назад. До нее он некоторое время принадлежал Берни Топину, автору текстов для песен Элтона Джона.

Джорджо Армани хочет открыть отель на юге России

"Дом в испанском стиле спрятан за плотной стеной из фикусов. Заросли глицинии и бугенвиллии обвивают двери и балконы виллы", - рассказывается в материале.

Кроме того, добавляется в нем, особняк может похвастать витой лестницей и ванными в стиле ар-деко. Кухня и комната для завтрака выходят окнами на внутренний дворик и бассейн.

Карьера Райдер в качестве киноактрисы началась в 90-е годы прошлого века. Она снималась в таких фильмах, как "Дракула Брэма Стокера", "Осень в Нью-Йорке", "Звездный путь", из более недавних - "Личная жизнь Пипы Ли". Дважды номинировалась на кинопремию "Оскар". Является лауреатом премии "Золотой глобус" за 1993 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала