Рейтинг@Mail.ru
Azimut получит под управление отель, строящийся в Киеве к Евро-2012 - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Azimut получит под управление отель, строящийся в Киеве к Евро-2012

Читать в
Гостиничная компания AZIMUT Hotels Company получит под управление четырехзвездочный отель в центре Киева, входящий в перечень объектов размещения в период Евро-2012, говорится в сообщении Azimut.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Гостиничная компания AZIMUT Hotels Company получит под управление четырехзвездочный отель в центре Киева, входящий в перечень объектов размещения в период Евро-2012, говорится в сообщении Azimut.

"Бизнес-отель на 235 номеров располагается на правом берегу Днепра на пересечении бульвара Тараса Шевченко и улицы Олеся Гончара, недалеко от железнодорожного вокзала. Общая площадь здания - 15 тысяч квадратных метров. Отель будет предлагать гостям три конференц-зала, фитнес-центр, ресторан, бар, панорамное кафе", - рассказывается в пресс-релизе.

В сообщении уточняется, что строительство объекта, общая сумма инвестиций в который может составить 20 миллионов долларов, началось в 2009 году по проекту архитектурного бюро "Жежерин".

"Открытие отеля под брендом "АЗИМУТ Сеть Отелей" планируется на май 2012 года", - добавляется в материалах гостиничной компании.

AZIMUT Hotels Company создана в 2004 году и управляет гостиницами категории "три и четыре звезды" под брендом "АЗИМУТ Сеть Отелей". Общий номерной фонд отелей в управлении превышает 5,5 тысячи номеров.

Компания присутствует на рынках России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Новосибирск, Подмосковье, Санкт-Петербург, Мурманск, Самара, Ставрополь, Уфа), Австрии (Вена, Зальцбург и Затленд) и Германии (Берлин, Гамбург, Дрезден, Дюссельдорф, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Франкфурт-на-Майне, Штутгард, Эльваген, Эрдинг), а также развивает проекты в Москве, Сочи и Киеве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала