Рейтинг@Mail.ru
Кейт Мосс купила особняк в Лондоне, в котором жил поэт Сэмюэль Кольридж - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кейт Мосс купила особняк в Лондоне, в котором жил поэт Сэмюэль Кольридж

Читать в
Британская супермодель и актриса Кейт Мосс собирается переехать в недавно купленный ею за 12 миллионов долларов особняк в престижном районе Хайгет на севере Лондона, в котором более 10 лет, вплоть до своей смерти, жил английский поэт-романтик Сэмюэль Кольридж, сообщает ресурс о роскоши Luxist.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Британская супермодель и актриса Кейт Мосс собирается переехать в недавно купленный ею за 12 миллионов долларов особняк в престижном районе Хайгет на севере Лондона, в котором более 10 лет, вплоть до своей смерти, жил английский поэт-романтик Сэмюэль Кольридж, сообщает ресурс о роскоши Luxist.

"Элитный деревянно-кирпичный дом, построенный в 1688 году и переделанный в 1930 году, обладает литературным наследством", - отмечается в материале.

Джорджо Армани хочет открыть отель на юге России

В нем также рассказывается, что теперь соседями Мосс станут живущие поблизости Стинг, Джуд Лоу и Сиена Миллер.

По данным ресурса, в четырехэтажном доме жилой площадью более 620 квадратных метров есть девять спален, семь каминов, винный погреб. Кроме того, рядом с ним расположен прекрасный сад.

"Супермодель, которая въезжает в особняк вместе со своим бойфрендом, рок-музыкантом Джэми Хинсом, потратила часть своих нелегко заработанных денег на то, чтобы превратить эту недвижимость во дворец для вечеринок", - добавляет ресурс.

Пирс Броснан продает дом в Малибу, где прожил 15 лет

По его данным, Мосс оборудовала в доме гигантскую развлекательную комнату с баром, сценой, караоке, а также новую кухню за 65 тысяч долларов.

"Похоже, модель собирается широко отметить новоселье со своими знаменитыми друзьями", - заключается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала