Рейтинг@Mail.ru
"Главмосстрой" сдал 200 тыс кв м в новом микрорайоне Подольска - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Главмосстрой" сдал 200 тыс кв м в новом микрорайоне Подольска

Читать в
Холдинговая компания "Главмосстрой", входящая в корпорацию "Главстрой" Олега Дерипаски, сдала в эксплуатацию в 2010 году 202,9 тысячи квадратных метров в строящемся в подмосковном городе Подольске новом микрорайоне "Подольские просторы", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 27 января - РИА Новости. Холдинговая компания "Главмосстрой", входящая в корпорацию "Главстрой" Олега Дерипаски, сдала в эксплуатацию в 2010 году 202,9 тысячи квадратных метров в строящемся в подмосковном городе Подольске новом микрорайоне "Подольские просторы", говорится в сообщении компании.

Новый микрорайон "Подольские просторы" возводится "Главмосстроем" в Подольске на площади 48 гектаров.

"В 2010 году "Главмосстроем" были сданы три детских садика по 125 мест, три корпуса (68,9 тысячи квадратных метров), а также вторая очередь строительства - семь корпусов (134 тысячи квадратных метров)", - сообщается в пресс-релизе.

В этом году, добавляется в нем, компания намерена сдать в эксплуатацию объекты третьей очереди - три корпуса по 14 тысяч квадратных метров, 22-этажные сборно-кирпичные дома, а также две школы по 825 мест.

"В 2012 году будет сдан шестой корпус на 46 тысяч квадратных метров и поликлиника на 240 детских и 260 взрослых мест", - заключается в материалах.

"Главмосстрой" - генподрядная организация, входящая в корпорацию "Главстрой" и занимающаяся гражданским строительством. Кроме нее, в "Главстрой" входят также "Трансстрой", специализирующийся на инфраструктурном строительстве, "Моспромстройматериалы" и "БазэлЦемент", производящие строительные материалы.

Холдинг "Главмосстрой" работает на рынке недвижимости Москвы с 1954 года. По данным издания "Коммерсант", на август 2009 года кредитный портфель "Главмосстроя" без учета долгов "Трансстроя" достигал 31,5 миллиарда рублей. Головной компанией "Главстроя" является "Базовый элемент" Олега Дерипаски.

В сфере деятельности ОАО "Главстрой" находятся девелоперские проекты в Москве и Московской области, компания "Альтиус-девелопмент" занимается девелоперскими проектами в Сочи и Москве. ОАО "Главстрой" включено в список системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала