Рейтинг@Mail.ru
Здания в центре Москвы проверят в рамках усиления мер безопасности - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здания в центре Москвы проверят в рамках усиления мер безопасности

Читать в
Массовая проверка объектов жилого и нежилого фонда, а также режима безопасности на предприятиях пройдет в центре Москвы, говорится в сообщении пресс-службы префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

МОСКВА, 27 января - РИА Новости. Массовая проверка объектов жилого и нежилого фонда, а также режима безопасности на предприятиях пройдет в центре Москвы, говорится в сообщении пресс-службы префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

Как уточняется в сообщении, 26 января в префектуре ЦАО состоялось заседание антитеррористической комиссии, в котором приняли участие руководители префектуры, окружных управлений ФСБ, УВД, МЧС и других ведомств, призванных обеспечивать общественный порядок в округе.

"Руководители управляющих компаний и подрядных организаций будут дополнительно проинструктированы на предмет выявления в центре Москвы нелегальных мигрантов. В случае обнаружения мест их незаконного проживания будут приняты самые жесткие административные и дисциплинарные меры", - приводятся в сообщении слова первого зампрефекта ЦАО Елены Васиной.

Меры обеспечения безопасности были усилены в Москве после того, как в международном терминале аэропорта Домодедово в минувший понедельник, 24 января прогремел взрыв. В результате него, по данным МЧС России, погибли 35 человек, пострадали 180 человек. Следственный комитет России возбудил дело по четырем статьям, в том числе "террористический акт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала