Рейтинг@Mail.ru
"Главмосстрой" хочет увеличить выпуск ЖБИ в 1,5 раза в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Главмосстрой" хочет увеличить выпуск ЖБИ в 1,5 раза в 2011 году

Читать в
Холдинговая компания "Главмосстрой", входящая в корпорацию "Главстрой" Олега Дерипаски, намерена увеличить в 2011 году производство железобетонных изделий в 1,5 раза - до 600 тысяч кубических метров в год, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 26 января - РИА Новости. Холдинговая компания "Главмосстрой", входящая в корпорацию "Главстрой" Олега Дерипаски, намерена увеличить в 2011 году производство железобетонных изделий в 1,5 раза - до 600 тысяч кубических метров в год, говорится в сообщении компании.

"Также перед компанией стоит задача модернизации производственных мощностей, что позволит "Главмосстрою" в 2013 году довести выпуск продукции до 1 миллиона квадратных метров", - добавляется в пресс-релизе.

"Главмосстрой" - генподрядная организация, входящая в корпорацию "Главстрой" и занимающаяся гражданским строительством. Кроме нее, в "Главстрой" входят также "Трансстрой", специализирующийся на инфраструктурном строительстве, "Моспромстройматериалы" и "БазэлЦемент", производящие строительные материалы.

Холдинг "Главмосстрой" работает на рынке недвижимости Москвы с 1954 года. По данным издания "Коммерсант", на август 2009 года кредитный портфель "Главмосстроя" без учета долгов "Трансстроя" достигал 31,5 миллиарда рублей. Головной компанией "Главстроя" является "Базовый элемент" Олега Дерипаски.

В сфере деятельности ОАО "Главстрой" находятся девелоперские проекты в Москве и Московской области, компания "Альтиус-девелопмент" занимается девелоперскими проектами в Сочи и Москве. ОАО "Главстрой" включено в список системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала