Рейтинг@Mail.ru
Австрийцы построят в Омской области завод по производству сборных домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австрийцы построят в Омской области завод по производству сборных домов

Читать в
Австрийская компания Wolf Modul GmbH планирует построить в Азовском районе Омской области завод по выпуску быстровозводимых сборных домов, сообщил в среду министр строительства и ЖКХ региона Владимир Эрлих.

ОМСК, 26 января - РИА Новости, Андрей Лебедев. Австрийская компания Wolf Modul GmbH планирует построить в Азовском районе Омской области завод по выпуску быстровозводимых сборных домов, сообщил в среду министр строительства и ЖКХ региона Владимир Эрлих.

Он уточнил, что первая очередь комбината позволит выпускать по 200 комплектов быстровозводимых домов в год, а в перспективе есть также возможность расширения объемов производства до тысячи комплектов. Инвестиционная емкость проекта пока не определена.

"Мы рассчитываем, чтобы это был инвестиционный проект, в который бы вложилась Wolf Modul GmbH. Строительство комбината начнется до конца этого года", - сказал Эрлих.

По словам министра, областное правительство планирует создать собственную базу индустрии в каждом районе региона, и договоренность с австрийской фирмой - это важный шаг в развитии Азовского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала