Рейтинг@Mail.ru
Уборку конструкций в питерском "Окее", где рухнула крыша, завершат вечером - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уборку конструкций в питерском "Окее", где рухнула крыша, завершат вечером

Читать в
Специалисты планируют к вечеру среды завершить демонтаж поврежденных конструкций в одном из петербургских гипермаркетов "Окей", где во вторник обрушилась кровля, сообщает пресс-служба городского управления МЧС.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 января - РИА Новости. Специалисты планируют к вечеру среды завершить демонтаж поврежденных конструкций в одном из петербургских гипермаркетов "Окей", где во вторник обрушилась кровля, сообщает пресс-служба городского управления МЧС.

Во вторник около 20.40 мск в магазине "Окей" в Выборгском районе Петербурга обрушилось более полутысячи квадратных метров кровли, в торговом зале в тот момент было много покупателей. В результате один человек погиб, 17 человек пострадали. В настоящее время в больницах остаются 10 человек. Все они в состоянии средней тяжести.

"До 18.00 мск 26 января планируется провести демонтаж поврежденных конструкций, элементов кровли, уборку завалов", - говорится в сообщении пресс-службы.

Уголовное дело по факту происшествия возбуждено по статье "нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ". По предварительным данным, крыша обрушилась во время уборки снега.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала