Рейтинг@Mail.ru
Больше тысячи москвичей жаловались в IV кв 2010 года на дороги, стройки и рекламу - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше тысячи москвичей жаловались в IV кв 2010 года на дороги, стройки и рекламу

Читать в
Больше тысячи москвичей - 1082 человека - обратились в Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы в четвертом квартале 2010 года с жалобами на рекламу и на состояние строительных площадок и дорог в городе, свидетельствуют материалы, размещенные на сайте ОАТИ.
МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Больше тысячи москвичей - 1082 человека - обратились в Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы в четвертом квартале 2010 года с жалобами на рекламу и на состояние строительных площадок и дорог в городе, свидетельствуют материалы, размещенные на сайте ОАТИ.

При этом, следует из информации ОАТИ, больше всего горожан были недовольны столичными стройками.

Так, 400 человек в последние три месяца прошлого года обратились в ОАТИ с вопросами об обоснованности строительства объектов различного назначения или выдачи ордеров на строительные работы, а еще 109 москвичей пожаловались на производство работ в ночное время.

Неудовлетворительная уборка дворовых территорий, несвоевременный вывоз мусора с контейнерных площадок и недостаточное благоустройство дворов в четвертом квартале 2010 года стали причинами обращения в ОАТИ 328 граждан.

Наконец, 30 человек пожаловались на незаконные парковки и ограждения, 24 человека - на рекламу, 23 человека - на нарушения в режиме работы наружного освещения, а 18 человек - на состояние дорог.

Что стало причиной жалоб еще 150 человек, ОАТИ не уточняет, относя их к категории "прочие".
"Все обращения рассмотрены в установленные сроки. Приняты необходимые меры, осуществляется контроль за своевременным решением возникающих у жителей проблем", - утверждается на сайте объединения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала