Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ Северо-Запад" открыл стройхолдингу Setl Group кредит на 3,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ Северо-Запад" открыл стройхолдингу Setl Group кредит на 3,5 млрд руб

Читать в
Банк "ВТБ Северо-Запад", входящий в тридцатку крупнейших банков РФ, открыл петербургскому строительному холдингу Setl Group невозобновляемую кредитную линию в размере 3,5 миллиарда рублей сроком на три года, говорится в сообщении банка.
МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Банк "ВТБ Северо-Запад", входящий в тридцатку крупнейших банков РФ, открыл петербургскому строительному холдингу Setl Group невозобновляемую кредитную линию в размере 3,5 миллиарда рублей сроком на три года, говорится в сообщении банка.

Средства пойдут, в том числе, на финансирование работ в рамках госконтракта, заключенного с ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет" на реконструкцию комплекса дворцово-паркового ансамбля "Михайловская дача".

В рамках проекта планируется реконструкция существующих зданий дворцово-паркового ансамбля Михайловской дачи, в которых разместятся главный учебный и административный корпуса, центр подготовки руководителей и научно-исследовательский институт.

Холдинг Setl Group консолидирует компании, специализирующиеся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге, информационных технологиях. Холдинг объединяет такие бренды, как корпорация "Петербургская недвижимость", Setl City, Setlprof, Setvill, Honvill, Praktis, Setl North Europe OY и другие.

Банк "ВТБ Северо-Запад" входит в группу ВТБ. Банк специализируется на обслуживании корпоративных клиентов в Северо-Западном федеральном округе и Кировской области. На 1 января 2011 года региональная сеть объединяет 34 точки продаж. 26 февраля 2010 года наблюдательный совет ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" принял решение о запуске проекта присоединения банка "ВТБ Северо-Запад" к материнскому банку ВТБ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала