Рейтинг@Mail.ru
Невестка "махинатора века" Мэдоффа продает дом во Флориде за $6,5 млн - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Невестка "махинатора века" Мэдоффа продает дом во Флориде за $6,5 млн

Читать в
Невестка создателя финансовой "пирамиды века" Бернарда Мэдоффа Мэрион продает особняк во Флориде за 6,5 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Невестка создателя финансовой "пирамиды века" Бернарда Мэдоффа Мэрион продает особняк во Флориде за 6,5 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

Мэл Гибсон продает недвижимость в Коста-Рике за $35 млн

В материале уточняется, что Мэрион - жена Питера Мэдоффа, брата Бернарда Мэдоффа, которого также обвиняют в финансовых махинациях.

Особняк площадью почти 500 квадратных метров вмещает в себя пять спален и пять ванных комнат. Дом оборудован бассейном и гаражом на три машиноместа.

Питер и Мэрион Мэдоффы купили этот особняк в 2001 году за 3,8 миллиона долларов.

Пирс Броснан продает дом в Малибу, где прожил 15 лет

Мэдофф в июне 2009 года был приговорен к 150 годам тюрьмы. В суде он признался, что в течение 20 лет обманывал инвесторов и регуляторов, не совершал никаких сделок, а просто перечислял все деньги на свой банковский счет, выдавая из него средства по требованию клиентов в виде "прибыли". В списке обманутых вкладчиков оказались не только самые состоятельные граждане США и знаменитости, но и крупнейшие мировые банки - BNP Paribas, HSBC, Credit Agricole, Societe Generale, Natixis, Nomura, Royal Bank of Scotland, UniCredit.
В декабре 2010 года сына Мэдоффа, 46-летнего Марка Мэдоффа, нашли повешенным в собственной квартире на Манхэттене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала