Рейтинг@Mail.ru
Тарифы на ЖКХ выросли в Подмосковье в 2011 году на 13,9% - власти - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарифы на ЖКХ выросли в Подмосковье в 2011 году на 13,9% - власти

Читать в
Тарифы на коммунальные платежи в Московской области выросли в 2011 году на 13,9%, что не превышает установленный правительством РФ предел в 15%, сообщила заместитель министра экономики правительства Подмосковья Наталья Ушакова.

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Тарифы на коммунальные платежи в Московской области выросли в 2011 году на 13,9%, что не превышает установленный правительством РФ предел в 15%, сообщила заместитель министра экономики правительства Подмосковья Наталья Ушакова.

Путин требует жестко наказывать чиновников за высокий рост тарифов в ЖКХ

Накануне руководство "Единой России" обсудило вопросы ЖКХ с лидером партии премьер-министром Владимиром Путиным, который подчеркнул, что рост тарифов не должен превышать определенных правительством 15%.

"Ни в одном муниципальном образовании Московской области коммуналка не поднялась выше 15%", - отметила Ушакова на расширенном совещании Мособлдумы и Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия".

Прокуроры вскрыли в РФ повсеместные нарушения при расчете тарифов ЖКХ

Она сказала, что рост тарифов на воду составил 15,9%, на водоотведение - на 14,8%.

"Кроме того, выросли тарифы на электроснабжение для населения на 10%, на теплоснабжение - на 15,7%, а на газ - 17,1%", - уточнила Ушакова, особо отметив при этом, что в совокупности 15% роста не превышены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала