Рейтинг@Mail.ru
Около 1,5 млрд руб выделено на ремонт дорог Подмосковья в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 1,5 млрд руб выделено на ремонт дорог Подмосковья в 2011 году

Читать в
Полтора миллиарда рублей выделено в 2011 году на ремонт дорог Московской области в рамках проекта "Новые дороги городов России", сообщил зампред Мособлдумы Иван Жуков. Проект "Новые дороги городов России", который направлен на ремонт и обслуживание автодорог, реализует партия "Единая Россия".

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Полтора миллиарда рублей выделено в 2011 году на ремонт дорог Московской области в рамках проекта "Новые дороги городов России", сообщил зампред Мособлдумы Иван Жуков.

Проект "Новые дороги городов России", который направлен на ремонт и обслуживание автодорог, реализует партия "Единая Россия".

"На проект в 2011 году выделено 34 миллиарда рублей на всю страну, 1,5 миллиарда из них выделено на Подмосковье, это достаточно большая цифра", - отметил Жуков на расширенном совещании Мособлдумы и Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия".

По словам Жукова, ремонт будет проводиться на автомобильных дорогах общего пользования, также будут ремонтироваться проезды к дворовым территориям многоквартирных домов, дороги административных центров и муниципальных районов Московской области.

"В мае месяце мы будем готовы к производству работ", - добавил начальник главного управления дорожного хозяйства Московской области Алексей Кучеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала