Рейтинг@Mail.ru
Кировская область получит на расселение аварийного жилья еще 266 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кировская область получит на расселение аварийного жилья еще 266 млн руб

Читать в
Кировская область получит в 2011 году из Федерального фонда содействия реформированию ЖКХ на расселение аварийного жилья дополнительно 266 миллионов рублей, говорится в сообщении областного департамента строительства и архитектуры.

КИРОВ, 20 января - РИА Новости. Кировская область получит в 2011 году из Федерального фонда содействия реформированию ЖКХ на расселение аварийного жилья дополнительно 266 миллионов рублей, говорится в сообщении областного департамента строительства и архитектуры.

"Правление Фонда содействия реформированию ЖКХ приняло решение об увеличении лимитов финансирования мероприятий по расселению аварийного жилья в регионах. Согласно данному решению, лимит средств фонда для Кировской области увеличен на 266 миллионов рублей", - уточняется в сообщении.

Ранее лимит финансирования этих мероприятий в 2008-2011 годах для Кировской области составлял 1,08 миллиарда рублей, в том числе в 2011 году планировалось выделить региону 69,9 миллиона рублей. Теперь лимит на 2011 год для области составит 336 миллионов рублей.

"Благодаря такому увеличению лимита и при обеспечении софинансирования из регионального и местного бюджетов область получит возможность в 2011 году расселить 50 аварийных домов. Условия проживания улучшат более 500 граждан" - сообщается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала