Рейтинг@Mail.ru
Собянин утвердил сумму средств на благоустройство дворов в Москве в 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин утвердил сумму средств на благоустройство дворов в Москве в 2011 г

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об утверждении суммы средств, направляемых в 2011 году на благоустройство дворов и приведение в порядок подъездов многоквартирных домов в столице, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 20 января - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об утверждении суммы средств, направляемых в 2011 году на благоустройство дворов и приведение в порядок подъездов многоквартирных домов в столице, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

"Согласно постановлению, подписанному мэром Москвы, на благоустройство дворов выделено 9,4 миллиарда рублей, а на ремонт подъездов - 2,6 миллиарда рублей", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, все столичные дворы должны быть приведены в порядок до 1 сентября 2011 года.
"Мэр поручил столичному департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства передать полномочия по финансированию расходов бюджета Москвы на 2011 год по статье "Благоустройство дворовых территорий" префектурам административных округов Москвы в сумме 4,8 миллиарда рублей", - добавил представитель мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала