Рейтинг@Mail.ru
Здания правительства Московской области застраховали на 9,74 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здания правительства Московской области застраховали на 9,74 млрд руб

Читать в
Страховая компания "РЕСО-Гарантия" стала победителем конкурса правительства Московской области на право страхования комплекса зданий областного дома правительства, а также строений, сооружений и движимого имущества, находящихся на его территории, с совокупным лимитом ответственности 9,74 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 19 января - РИА Новости. Страховая компания "РЕСО-Гарантия" стала победителем конкурса правительства Московской области на право страхования комплекса зданий областного дома правительства, а также строений, сооружений и движимого имущества, находящихся на его территории, с совокупным лимитом ответственности 9,74 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

По условиям конкурса, "РЕСО-Гарантия" застраховала расположенный в Красногорске современный офисный комплекс общей площадью более 76 тысяч квадратных метров и находящееся в нем имущество от основных имущественных рисков, включая пожар, удар молнии, взрыв, повреждение водой, стихийные бедствия, землетрясение, терроризм.

Помимо "РЕСО-Гарантии", в конкурсе принимали участие такие страховые компании, как СОГАЗ, "Согласие" и "Росгосстрах".

"РЕСО-Гарантия" - универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Имеет лицензию на 102 вида страховых услуг и перестраховочную деятельность, предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. В компании работают свыше 20 тысяч агентов. Филиальная сеть включает в себя более 900 филиалов и офисов продаж во всех регионах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала