Рейтинг@Mail.ru
Новую систему мониторинга аварийных ситуаций в лифтах вводят в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новую систему мониторинга аварийных ситуаций в лифтах вводят в Москве

Читать в
Новая система мониторинга аварийных ситуаций в лифтах жилых домов вводится в Москве, говорится в сообщении на сайте МГУП "Мослифт".

МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Новая система мониторинга аварийных ситуаций в лифтах жилых домов вводится в Москве, говорится в сообщении на сайте МГУП "Мослифт".

"Внедрение новой системы учета сбоев и аварийных заявок на лифтовом оборудовании "Мослифт-про" позволяет в режиме on-line отслеживать на экранах плановые и внеплановые простои лифтов, а также поступление аварийных заявок по каждому филиалу и в целом по предприятию", - говорится в сообщении.

Новая система осуществляет мониторинг перемещения 97 аварийных машин, а также оптимизирует их движение, что немаловажно для оперативной работы, уточняется в сообщении.
"Данные в непрерывном режиме собираются со всех аварийных служб филиалов, обрабатываются и выводятся на панели в текстовом и графическом виде на шести информационных панелях, объединенных в целое табло", - отмечается в сообщении.

По информации предприятия, новая информационная систем учета сбоев - это часть комплексной информационной системы "Мослифт". Для начальников аварийных служб и главных инженеров филиалов в Центральной аварийной диспетчерской службе компании уже проведена презентация системы, сейчас она проходит окончательную "обкатку" и доработку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала