Рейтинг@Mail.ru
ФАС продлила подачу заявок на возведение стадиона в Мордовии на 15 дней - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФАС продлила подачу заявок на возведение стадиона в Мордовии на 15 дней

Читать в
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ продлила срок подачи заявок на строительство футбольного стадиона в Мордовии из-за жалобы ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (входит в строительную группу компании "Базовый Элемент" Олега Дерипаски), говорится в сообщении.

МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ продлила срок подачи заявок на строительство футбольного стадиона в Мордовии из-за жалобы ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (входит в строительную группу компании "Базовый Элемент" Олега Дерипаски), говорится в сообщении.

В нем уточняется, что ГУ "Управление капитального строительства и дорожного хозяйства Республики Мордовии" допустило нарушения при проведении Государственным комитетом Республики Мордовия по организации торгов, ценовой и тарифной политике открытого аукциона по размещению заказа на строительство футбольного стадиона "Юбилейный" в Саранске.

После рассмотрения жалобы "Трансстроя" служба предписала ГУ привести документацию об аукционе в соответствие с требованиями законодательства и продлить срок подачи заявок на участие в аукционе на 15 дней.

"При этом поданные ранее заявки возвращаются участникам размещения заказа с уведомлением о прекращении действия данных заявок и о возможности подать новые заявки", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала