Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделил Туве еще 55 млн рубл для переселения из аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделил Туве еще 55 млн рубл для переселения из аварийного жилья

Читать в
Фонд ЖКХ выделил Туве дополнительные 55 миллионов рублей для переселения граждан из аварийного жилья, сообщает в пятницу пресс-служба республиканского правительства.

КЫЗЫЛ, 14 января - РИА Новости, Иван Афанасьев. Фонд ЖКХ выделил Туве дополнительные 55 миллионов рублей для переселения граждан из аварийного жилья, сообщает в пятницу пресс-служба республиканского правительства.

Фонд ЖКХ создан в 2007 году и реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья. Для участия в этих программах регионы должны выполнить ряд требований по реформированию отрасли ЖКХ. По данным фонда, общий объем выделенных средств составлял до сих пор 240 миллиардов рублей.

"Правление фонда содействия реформированию ЖКХ приняло решение об увеличении лимитов предоставления финансовой поддержки за счет средств этой госкорпорации, рассчитанных для субъектов РФ, в помощь реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья", - говорится в сообщении.

По информации правительства, увеличение лимита для Тувы на 55 миллионов рублей зависело от его прежнего размера, который ранее составлял 530,644 миллиона.

"Регион освоил эту сумму с опережением и получил дополнительно в конце 2010 года 19 миллионов рублей", - отмечает пресс-служба.

В очереди на получение социального жилья только в Кызыле стоит более восьми тысяч человек

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала