Рейтинг@Mail.ru
Брянск обещает улучшать жилищные условия семьям, в которых рождаются тройни - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брянск обещает улучшать жилищные условия семьям, в которых рождаются тройни

Читать в
Власти Брянска намерены изыскать возможность улучшения жилищных условий семьям, в которых рождаются тройни, сообщил РИА Новости в четверг представитель горадминистрации.

БРЯНСК, 14 января - РИА Новости, Александр Чернов. Власти Брянска намерены изыскать возможность улучшения жилищных условий семьям, в которых рождаются тройни, сообщил РИА Новости в четверг представитель горадминистрации.

Рождение тройни - явление на Брянщине нечастое. Две и одна тройни родились в Брянской области в 2009 и 2010 году соответственно. Однако в 2011 году регион обещает побить своеобразный рекорд: первая тройня - Константин, Алена и Владимир Невструевы - символично появилась на свет в первый день года в Бежицком роддоме Брянска.У супругов Невструевых уже есть старший ребенок, которому исполнилось 14 лет. Несколько лет они надеялись на пополнение семьи. Мечта сбылась только сейчас.

Главный врач Брянского областного перинатального центра Виктор Кульков сообщил РИА Новости, что к воскресенью в их учреждении должна появиться на свет еще одна тройня.

"В этом году, скорее всего, будет установлен своеобразный рекорд по родившимся в регионе тройням: в прошлом году было сделано достаточно много экстракорпоральных оплодотворений", - отметил Кульков.

По данным гордаминистрации, в прошлом году в Брянске появилось на свет около 5,5 тысячи малышей, три тысячи из них - в Бежицком роддоме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала