Рейтинг@Mail.ru
Кировская прокуратура через суд добилась ремонта опасной веранды детсада - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кировская прокуратура через суд добилась ремонта опасной веранды детсада

Читать в
Прокуратура Опаринского района Кировской области через суд заставила местные власти отремонтировать разваливающуюся веранду детского сада, угрожавшую жизни и здоровью детей, сообщила областная прокуратура.

КИРОВ, 14 января - РИА Новости. Прокуратура Опаринского района Кировской области через суд заставила местные власти отремонтировать разваливающуюся веранду детского сада, угрожавшую жизни и здоровью детей, сообщила областная прокуратура.

"Прокурорской проверкой установлено, что кирпичная веранда детского сада "Радуга" поселка Опарино представляет угрозу жизни и здоровью детей и работников детского сада, так как ее конструкция наклонилась и между верандой и зданием детсада, к которому она пристроена, образовалась щель. Колонны, на которые она установлена, также имеют видимые повреждения" - говорится в сообщении.

По этому факту прокуратура района направила в суд заявление, в котором потребовала от районной администрации провести ремонт полуразрушенной веранды.

"Решением Опаринского районного суда требование прокуратуры удовлетворено", - сообщили в облпрокуратуре, не уточняя даты вынесения решения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала