Рейтинг@Mail.ru
Лесхоз пытается отсудить у экс-сенатора Пугачева участок леса в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лесхоз пытается отсудить у экс-сенатора Пугачева участок леса в Подмосковье

Читать в
Одинцовский городской суд Подмосковья 18 января рассмотрит иск Управления лесного хозяйства Звенигородского ФГУ "Мособллес" о расторжении договора аренды лесного участка с бывшим сенатором от Тувы Сергеем Пугачевым, сообщили в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в суде.

МОСКВА, 12 января - РИА Новости, Ирина Тумилович. Одинцовский городской суд Подмосковья 18 января рассмотрит иск Управления лесного хозяйства Звенигородского ФГУ "Мособллес" о расторжении договора аренды лесного участка с бывшим сенатором от Тувы Сергеем Пугачевым, сообщили в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в суде.

Также истец просит суд взыскать с Пугачева задолженность по арендной плате за использование лесного участка, сказал собеседник РАПСИ, не уточнив местонахождение спорного участка и его площадь.

"На будущий вторник назначены первые слушания по существу по гражданскому делу", - добавил представитель суда.

Пугачева называют одним из самых богатых людей России - его состояние журнал Forbes в 2008 году оценивал в 2 миллиарда долларов. Пугачев через Объединенную промышленную корпорацию (ОПК) контролирует мажоритарные пакеты "Северной верфи" и "Балтийского завода". Пугачев был одним из основателей Межпромбанка, лицензия которого была отозвана Банком России в октябре 2010 года.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол 5 января первым в этом году указом отправил Пугачева в отставку за недобросовестное выполнение обязанностей. Бывший сенатор представлял правительство республики в Совете Федерации с декабря 2001 года. Сенатором может стать тележурналист Алексей Пиманов, который ведет программы "Человек и закон" и "Кремль, 9" на Первом канале и продюсирует несколько телепрограмм.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала