Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ одобрил заявку Бурятии на получение 34 млн руб на капремонт домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ одобрил заявку Бурятии на получение 34 млн руб на капремонт домов

Читать в
Фонд содействия реформированию ЖКХ выделил Бурятии 34 миллиона рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов, что должно улучшить условия проживания почти 2 тысяч человек, сообщается в пресс-релизе госкорпорации.
МОСКВА, 29 декабря - РИА Новости. Фонд содействия реформированию ЖКХ выделил Бурятии 34 миллиона рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов, что должно улучшить условия проживания почти 2 тысяч человек, сообщается в пресс-релизе госкорпорации.

Фонд ЖКХ создан в 2007 году и реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья.

"Указанные средства будут направлены на капитальный ремонт 22 многоквартирных домов в пяти муниципальных образованиях региона. В порядке софинансирования область добавит еще 5,2 миллиона рублей. В результате реализации данной программы условия проживания улучшат 1,75 тысячи человек", - сообщает фонд.

В этом году Бурятия уже получила на ремонт 144 домов и расселение 24 аварийных домов более 1 миллиарда рублей, добавив к ним 53,2 миллиона в порядке софинансирования. В результате условия проживания должны улучшиться более чем у 14 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала