Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье получит из Фонда ЖКХ 1,2 млрд рублей на ремонт многоэтажек - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье получит из Фонда ЖКХ 1,2 млрд рублей на ремонт многоэтажек

Читать в
Московская область получит из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ 1,2 миллиарда рублей, которые планируется направить на ремонт многоквартирных домов, говорится в сообщении госкорпорации.
МОСКВА, 29 декабря - РИА Новости. Московская область получит из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ 1,2 миллиарда рублей, которые планируется направить на ремонт многоквартирных домов, говорится в сообщении госкорпорации.

Фонд ЖКХ создан в 2007 году и реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья.

"Указанные средства будут направлены на капитальный ремонт 277 многоквартирных домов в 33 муниципальных образованиях области. В порядке софинансирования область добавит еще 253,8 миллиона рублей. В результате реализации данной программы условия проживания улучшат 68,4 тысячи человек", - говорится в сообщении.

По данным фонда, в 2010 году область уже получила на капитальный ремонт более 1,3 тысячи домов 4,52 миллиарда рублей, добавив к ним более 954 миллионов рублей. В результате условия проживания смогут улучшить более 250 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала