Рейтинг@Mail.ru
Почти 100 человек будут работать в новом департаменте градполитики Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 100 человек будут работать в новом департаменте градполитики Москвы

Читать в
Число сотрудников нового департамента градостроительной политики Москвы, образованного в результате реорганизации бывшего департамента городского строительства столицы, составит 99 человек, говорится в проекте постановления столичного правительства.

МОСКВА, 28 декабря - РИА Новости. Число сотрудников нового департамента градостроительной политики Москвы, образованного в результате реорганизации бывшего департамента городского строительства столицы, составит 99 человек, говорится в проекте постановления столичного правительства.

Перемены в стройкомплексе Москвы могут означать скорую отставку Ресина

Начало декабря принесло целый ряд преобразований в строительный комплекс Москвы. В частности, был реорганизован столичный департамент городского строительства, превратившийся в департамент градостроительной политики и получивший в качестве руководителя Сергея Левкина. Также в один департамент - строительства - были объединены департаменты городского заказа капитального строительства и дорожно-мостового и инженерного строительства. Новое ведомство возглавил экс-руководитель Мосгорзаказа Андрей Бочкарев.

Четыре заместителя главы департамента земельных ресурсов назначены в Москве

Как указывается в материалах, размещенных на сайте департамента городского строительства, фонд оплаты труда по должностным окладам для нового департамента предлагается установить в размере 1,01 миллиона рублей в месяц или 71,946 миллиона рублей в расчете на год. На служебные легковые автомобили ведомству планируется предоставить финансирование в 17,89 миллиона рублей.

Экс-глава департамента дорстроительства Москвы Левченко стал советником мэра

Высвобождаемым работникам реорганизуемого департамента городского строительства, поясняется в документе, будут предоставлены гарантии и компенсации, предусмотренные Трудовым кодексом РФ.

Согласно проекту постановления, руководитель департамента будет иметь пять заместителей, в том числе одного первого.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала