Рейтинг@Mail.ru
Транспортные проблемы могут быть на Минском шоссе из-за Сколково - Громов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транспортные проблемы могут быть на Минском шоссе из-за Сколково - Громов

Читать в
Серьезные затруднения с движением транспорта могут возникнуть на Минском шоссе в Подмосковье в связи с созданием иннограда Сколково, заявил губернатор Московской области Борис Громов на заседании правительственной комиссии по транспорту и связи в понедельник.

МОСКВА, 27 декабря - РИА Новости. Серьезные затруднения с движением транспорта могут возникнуть на Минском шоссе в Подмосковье в связи с созданием иннограда Сколково, заявил губернатор Московской области Борис Громов на заседании правительственной комиссии по транспорту и связи в понедельник.

Сколково и Москву должен связать железнодорожный аэроэкспресс - эксперт

Строительство иннограда рассчитано до 2015 года. Инновационный центр "Сколково" - прообраз города будущего, который должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории создаются особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

Более 290 млн руб выделят на проекты дорог возле Сколково и Подольска

По словам Громова, после 33-го километра на Минском шоссе на сегодняшний день нет транспортных проблем. "Но до 33 километра, с учетом, что будет Сколково - это катастрофа полная", - отметил губернатор.

Громов добавил, что все основные трассы, и федеральные, и региональные, которые входят в Москву, надо расширять.

"По всем трассам, а их 18, мы рассматриваем наличие "красных линий". Где они нарушены - это наши вопросы, мы их решим", - сказал губернатор.

"Красными линиями" называются линии ограничения застройки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала