Рейтинг@Mail.ru
Незаконные выезды к федеральным трассам надо перекрывать - Иванов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Незаконные выезды к федеральным трассам надо перекрывать - Иванов

Читать в
Все незаконные въезды и выезды к федеральным и региональным дорогам необходимо перекрывать, считает вице-премьер РФ Сергей Иванов.

МОСКВА, 27 декабря - РИА Новости. Все незаконные въезды и выезды к федеральным и региональным дорогам необходимо перекрывать, считает вице-премьер РФ Сергей Иванов.

"Только беглая проверка показывает, что таких незаконных, несанкционированных врезок в Подмосковье - 206, а на МКАД - 43 (...) надо жестко реагировать: либо отсекать такие врезки, либо заставлять владельцев строить цивилизованные полосы торможения и разгона", - сказал он, выступая на заседании правкомиссии по транспорту и связи в понедельник.

По словам Иванова, что сейчас возникает вопрос, почему власти не пресекли строительство этих несанкционированных въездов. Он отметил, что на эту проблему в первую очередь необходимо обратить внимание Минтрансу России.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин, раскритиковавший транспортную ситуацию в столице, заявил о необходимости разобраться с каждым случаем незаконного строительства съездов с МКАД к торговым объектам. Он отметил, что будут найдены те люди, которые в свое время выдали согласования на организацию выездов и въездов, и не исключил, что они будут "наказаны", если еще занимают свои посты.

Власти Москвы также опубликовали план по борьбе с пробками, в который входит проверка МКАД и выездных магистралей на предмет несанкционированных объектов, мешающих движению транспорта.

Кроме того, межведомственная рабочая группа по решению транспортных проблем в Москве и Подмосковье провела проверки дорог, и по результатам этих проверок был ликвидирован 31 несанкционированный съезд с МКАД. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала