Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли при падении строительной люльки на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли при падении строительной люльки на юге Москвы

Читать в
Три строителя погибли днем в пятницу в результате несчастного случая, произошедшего во время реконструкции здания на юге Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 24 декабря - РИА Новости. Три строителя погибли днем в пятницу в результате несчастного случая, произошедшего во время реконструкции здания на юге Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Инцидент произошел около 14.30 мск во время ремонта фасада здания по адресу: улица Орджоникидзе, дом 13, корпус 2", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по не выясненным пока обстоятельствам, оторвалась строительная люлька. Три строителя, находившиеся в ней, от полученных ранений погибли на месте.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели, милиция и "скорая помощь". Причина и обстоятельства ЧП выясняются.

Последний подобный инцидент произошел в Москве летом этого года - второго июня строительная люлька с рабочими сорвалась с третьего этажа дома 57 на улице Дубининская в центре столицы. В результате один человек погиб и один был ранен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала