Рейтинг@Mail.ru
"Газпром" поможет построить ледовый дворец в Чебоксарах за 1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром" поможет построить ледовый дворец в Чебоксарах за 1 млрд руб

Читать в
ОАО "Газпром" выделит 500 миллионов рублей на строительство в Чебоксарах ледового дворца стоимостью более 1 миллиарда рублей, говорится в пятницу в сообщении пресс-службе администрации президента Чувашии.

ЧЕБОКСАРЫ, 24 декабря - РИА Новости, Наталия Васильева. ОАО "Газпром" выделит 500 миллионов рублей на строительство в Чебоксарах ледового дворца стоимостью более 1 миллиарда рублей, говорится в пятницу в сообщении пресс-службе администрации президента Чувашии.

Договоренность о выделении средств была достигнута в ходе встречи главы Чувашии Михаила Игнатьева с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. Стороны договорились о том, что "Газпром" выделит 50% от суммы, запланированной на строительство спортивного объекта, говорится в сообщении, при этом, дата встречи не уточняется.

По словам Михаила Игнатьева, строительство дворца будет начато в 2011 году.

"Первые 250 миллионов рублей на возведение ледового дворца госкорпорация выделит уже в начале 2011 года", - говорится в сообщении администрации.

Свою часть вложений в строительство ледового дворца республика обеспечит за счет передачи "Газпрому" газопроводов и объектов газового хозяйства, принадлежащих ей на праве собственности, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала