Рейтинг@Mail.ru
Все нуждающиеся ветераны ВОВ в Петербурге обеспечены жильем - администрация - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все нуждающиеся ветераны ВОВ в Петербурге обеспечены жильем - администрация

Читать в
Все петербургские ветераны Великой Отечественной войны, которые нуждались в улучшении жилищных условий, обеспечены жильем, говорится в пресс-релизе городской администрации.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 декабря - РИА Новости. Все петербургские ветераны Великой Отечественной войны, которые нуждались в улучшении жилищных условий, обеспечены жильем, говорится в пресс-релизе городской администрации.

В четверг вице-губернатор Петербурга Алексей Сергеев торжественно вручил документы на вселение в новые квартиры 27 ветеранам.

"Сегодня у нас нет ветеранов, которые стояли бы на очереди и не были обеспечены жилой площадью. Принято соответствующее решение и предоставление жилых помещений и безвозмездных субсидий будет продолжено и в следующем 2011 году", - цитируются в сообщении слова Сергеева.

Вице-губернатор отметил, что город располагает достаточным количеством квартир, и они будут предоставляться сразу же после принятия решения о постановке на жилищный учет.

С начала действия указа номер 714 президента РФ "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов", в Петербурге свои жилищные условия смогли улучшить 9,94 тысячи семей ветеранов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала