Рейтинг@Mail.ru
В Ярославле хотят за 5 лет обеспечить жильем около 60% многодетных семей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ярославле хотят за 5 лет обеспечить жильем около 60% многодетных семей

Читать в
Ярославские власти планируют в 2011-2015 годах обеспечить жильем 182 из 320 многодетных семей, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий, сообщил на заседании областного правительства директор департамента строительства Владимир Хмелев.

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 декабря - РИА Новости. Ярославские власти планируют в 2011-2015 годах обеспечить жильем 182 из 320 многодетных семей, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий, сообщил на заседании областного правительства директор департамента строительства Владимир Хмелев.

В среду власти области приняли программу "Реализация приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России" на территории Ярославской области" на 2011-2015 годы. На реализацию программы уйдет примерно 11,5 миллиарда рублей.

Хмелев сообщил, что на улучшение жилищных условий 182 многодетным семьям в программе предусмотрено 480 миллионов рублей.

"На первое января 2010 года в органах местного самоуправления состояли на учете 320 многодетных семей - это семьи, которые не могут, к сожалению, купить жилье, так как не имеют достаточных доходов", - сказал он.

Хмелев добавил, что всего на территории области проживают 4,3 тысячи семей, которые воспитывают двое и более несовершеннолетних. Это количество составляет 2,8% от общего количества ярославских семей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала