Рейтинг@Mail.ru
Metro хочет открыть в РФ первый эко-магазин, но места для него пока не нет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Metro хочет открыть в РФ первый эко-магазин, но места для него пока не нет

Читать в
Metro Cash & Carry, один из крупнейших в мире операторов мелкооптовой торговли, хочет в 2011 году открыть в РФ первый магазин "Эко", ориентированный на рестораторов, но пока не может найти для него подходящий участок в Москве, сообщил журналистам генеральный директор российского подразделения компании Йерун де Грот.

ПЯТИГОРСК, 22 декабря - РИА Новости, Сергей Рудковский. Metro Cash & Carry, один из крупнейших в мире операторов мелкооптовой торговли, хочет в 2011 году открыть в РФ первый магазин "Эко", ориентированный на рестораторов, но пока не может найти для него подходящий участок в Москве, сообщил журналистам генеральный директор российского подразделения компании Йерун де Грот.

"Проблема в том, что участок для "Эко" должен находится в Москве, сравнительно близко к центру, но Москва - город достаточно специфический, и на данный момент просто нет участка, мы находимся в поиске", - сказал Грот на открытии торгового центра компании в Пятигорске.
Ранее Грот уже сообщал, что Metro ищет площадку для первого магазина "Эко".

По его словам, компания хочет открыть магазин в следующем году, но не уверена, что это удастся. "Конечно, мы хотим открыть в 2011 году, но мы не можем быть в этом уверены, пока не будут соблюдены все условия, в том числе по участкам", - пояснил Грот.

По его словам, компания в текущем году выполнила поставленные задачи и открыла в России пять торговых центров. "В следующем году мы будем продолжать активную экспансию в регионах России темпами этого года", - отметил Грот.

В сентябре он заявлял, что ритейлер в будущем намерен восстановить темпы экспансии в РФ до предкризисного уровня.

Торговая сеть Metro Cash & Carry - торговое подразделение Metro Group, одной из крупнейших торговых компаний мира. Сеть представлена в 31 стране более чем 670 центрами мелкооптовой торговли. Открытый в среду торговый центр в Пятигорске стал 56-м в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала