Рейтинг@Mail.ru
Открытие торгового центра в "Москва-Сити" перенесено на 2011 год - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие торгового центра в "Москва-Сити" перенесено на 2011 год

Читать в
Компания AFI Development бизнесмена Льва Леваева вынуждена перенести открытие торгово-развлекательного центра в "Москва-Сити" на конец января 2011 года из-за задержки с получением заключения о соответствии (ЗОСа), говорится в сообщении девелопера.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Компания AFI Development бизнесмена Льва Леваева вынуждена перенести открытие торгово-развлекательного центра в "Москва-Сити" на конец января 2011 года из-за задержки с получением заключения о соответствии (ЗОСа), говорится в сообщении девелопера.

"Работы по строительству ТРЦ полностью завершены, коммуникации подключены, включая электричество и тепло, в настоящее время проводятся работы по благоустройству прилегающей территории", - указывается в пресс-релизе.

Компании не против "общественной" парковки в "Москва-Сити" - "Сити"

В сообщении подчеркивается, что на сегодняшний момент 70% площадей объекта сдано внаем, а к концу декабря планируется сдать 75% помещений.

Это не первый раз, когда открытие торгового центра в "Москва-Сити", площадь которого должна составить 179 тысяч квадратных метров, откладывается. Первоначально AFI Development собиралась открыть торговый комплекс, площадь которого должна составить 179 тысяч квадратных метров, во втором квартале 2010 года. Затем открытие было перенесено на осень в связи с изменением объема строительных работ - AFI Development договорилась с властями столицы, что компания от лица Москвы будет осуществлять инфраструктурные работы на территории, непосредственно прилегающей к Mall of Russia.

Почему Собянин считает "Москва-сити" градостроительной ошибкой

Планируется, что в состав комплекса войдут все востребованные форматы якорных арендаторов, а торговая галерея будет включать более 450 магазинов. В ТРЦ также разместится многозальный кинотеатр с применением 4D и 5D технологий, ледовый каток площадью 900 квадратных метров, развлекательный центр для детей и взрослых площадью около 3 тысяч квадратных метров, более 50 ресторанов и кафе, а также 3-уровневая парковка на 2,7 тысячи машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала