Рейтинг@Mail.ru
Таллинский парк планируется создать в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таллинский парк планируется создать в Москве

Читать в
Новый парк - Таллинский - планируется открыть в Москве, сообщил первый заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Николай Торобков.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Новый парк - Таллинский - планируется открыть в Москве, сообщил первый заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Николай Торобков.

"Эстонская сторона подобрала участок для создания в Таллинне Московского парка, в Москве продолжается работа по подбору участков для создания Таллинского парка", - сказал Торобков.
По его словам, соглашение между сторонами уже заключено.

Первый замглавы департамента также отметил, что в целом сотрудничество Москвы и Таллинна успешно развивается, в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В частности, обсуждается вопрос ремонта и эксплуатации инженерных сооружений, происходит обмен информацией по внедрению новых методик строительства.

Как, в свою очередь, заявил исполняющий обязанности заместителя руководителя департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Сергей Мельников, отношения между Москвой и Таллином сейчас вышли на новый уровень и в дальнейшем будут развиваться.


Со своей стороны вице-мэр Таллина Денис Городич отметил, что между городами происходит не только культурный обмен, но и сотрудничество в сфере коммунального хозяйства, поскольку это то, с чем люди сталкиваются каждый день.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала