Рейтинг@Mail.ru
В Москве в 2011 году завершат обустройство 76 тысяч пешеходных переходов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в 2011 году завершат обустройство 76 тысяч пешеходных переходов

Читать в
Московские власти планируют в 2011 году завершить обустройство более чем 76 тысяч пешеходных переходов, сообщил во вторник первый заместитель руководителя столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Николай Торобков.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Московские власти планируют в 2011 году завершить обустройство более чем 76 тысяч пешеходных переходов, сообщил во вторник первый заместитель руководителя столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Николай Торобков.

"Всего в городе необходимо обустроить 76,2 тысячи пешеходных переходов. А с учетом работ 2008-2009 года эти работы должны быть завершены в следующем году", - сказал Торобков на конференции "Сотрудничество Москвы и Таллина в области жилищно-коммунального хозяйства".

Он добавил, что в 2011 году власти Москвы планируют завершить работу по обустройству сходов и съездов для маломобильных групп граждан.

"В текущем году городские окружные заказчики выполнили ремонт асфальтобетонного покрытия улиц общей площадью 9,5 миллиона квадратных метров, также осуществлен ремонт пяти мостовых и тоннельных транспортных сооружений, дождевых канализаций по девяти адресам, водосточных коллекторов, в том числе в московском Кремле", - сказал Торобков.

Кроме того, первый замглавы департамента напомнил, что осуществлен в оперативном режиме ремонт путепровода на Ленинградском шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала