Рейтинг@Mail.ru
Две крупные транспортные развязки появятся в Туле к 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две крупные транспортные развязки появятся в Туле к 2013 году

Читать в
Две транспортные развязки появятся в Туле к концу 2013 года, они позволят избавить областной центр от автомобильных пробок, всего в регионе появятся более 200 километров новых автодорог и будут реконструированы 450 километров старых, заявил в ежегодном послании о положении региона губернатор Вячеслав Дудка.

ТУЛА, 17 декабря - РИА Новости. Две транспортные развязки появятся в Туле к концу 2013 года, они позволят избавить областной центр от автомобильных пробок, всего в регионе появятся более 200 километров новых автодорог и будут реконструированы 450 километров старых, заявил в ежегодном послании о положении региона губернатор Вячеслав Дудка.

Губернатор пообещал, что к 2013 году в Туле будет построен еще один мост через реку Упу, который соединит Советский и Зареченский районы города и позволит разгрузить центр региональной столицы от наплыва транспорта.

"В первой половине 2011 года будет выработано архитектурное решение, и к концу года будет подготовлена проектно-сметная документация и направлена заявка для включения объекта в федеральную адресную программу на 2013 год", - заявил губернатор.

Еще один проект, реализация которого запланирована на ближайшие пять лет - строительство второй очереди существующего Восточного обхода города Тулы с выходом на Венёвское шоссе. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2013 год.

Восточный обход - транспортная развязка, введенная в строй осенью 2006 года. Она соединяет крупнейший район Тулы - Пролетарский - с Центральным в обход центра города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала