Рейтинг@Mail.ru
СОГАЗ планирует как минимум 4 млрд руб ежегодно вкладывать в недвижимость - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СОГАЗ планирует как минимум 4 млрд руб ежегодно вкладывать в недвижимость

Читать в
Страховая группа СОГАЗ планирует ежегодно инвестировать в недвижимость как минимум 4 миллиарда рублей, сказал журналистам председатель правления компании Вадим Янов.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Страховая группа СОГАЗ планирует ежегодно инвестировать в недвижимость как минимум 4 миллиарда рублей, сказал журналистам председатель правления компании Вадим Янов.

"Мы коммерческая компания. Мы сознательно подходим к вопросу приобретения недвижимости. Это наша политика", - сказал он
.
По его словам, в будущем году часть этих средств компания планирует направить на открытие Международного медицинского центра в Москве. Подобный центр был открыт СОГАЗом в Санкт-Петербурге в этом году.

По словам Янова, в настоящий момент СОГАЗ ищет подходящие здания в Москве.

"Это будет одно юридическое лицо, но несколько клиник. Планируем, что будет несколько объектов разных категорий", - сказал он.

Янов также отметил, что в дальнейшем компания планирует расширить присутствие таких медицинских центров до федерального уровня.

Кроме этого, в следующем году СОГАЗ планирует потратить часть средств на покупку офисов в тех городах, в которых в настоящий момент снимает помещения в аренду. Среди этих городов - Уфа, Казань, Самара и Новосибирск.

Говоря об уже приобретенной недвижимости, Янов отметил, что СОГАЗ приобрел в этом году в собственность здание в Москве, где разместился головной офис. Площадь здания - 18 тысяч квадратных метров.

Кроме этого, СОГАЗ приобрел в собственность пять офисов во Владимире, Иркутске, Южно-Сахалинске, Нижнем Новгороде и Ставрополе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала