Рейтинг@Mail.ru
РФ потратит на стрительство туробъектов на Камчатке в 2011 г до 30 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ потратит на стрительство туробъектов на Камчатке в 2011 г до 30 млн руб

Читать в
Власти Камчатского края увеличат в 2011 году объем финансирования строительства объектов туристской инфраструктуры до 30 миллионов рублей, сообщила пресс-служба администрации региона.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Власти Камчатского края увеличат в 2011 году объем финансирования строительства объектов туристской инфраструктуры до 30 миллионов рублей, сообщила пресс-служба администрации региона.

В 2010 году на Камчатке началось субсидирование создания и развития объектов инфраструктуры туризма в рамках долгосрочной краевой целевой программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае на 2010-2012 годы". В этом году на эти цели было выделено 15 миллионов рублей. На сегодняшний день уже выдан один грант, завершается оформление второго гранта, на рассмотрении находятся еще девять проектов.

"30 миллионов рублей будет направлено в 2011 году на субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере туризма, на создание или развитие туристской инфраструктуры. Мы целенаправленно будем оказывать господдержку инвесторам, пожелавшим строить гостиницы", - говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, субсидии до 3 миллионов рублей могут быть предоставлены субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере туризма, на создание или развитие туристской инфраструктуры имеющим возможность софинансирования бизнес-проекта не менее 100% суммы субсидии. Решение о предоставлении субсидии принимается попечительским советом камчатского государственного фонда поддержки предпринимательства по результатам оценки представленных бизнес-проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала