Рейтинг@Mail.ru
Около 850 тыс кв м новых торговых помещений появилось в этом году в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 850 тыс кв м новых торговых помещений появилось в этом году в Москве

Читать в
Объем новых помещений, появившихся на рынке торговой недвижимости Москвы в этом году, достигнет 850 тысяч квадратных метров - примерно столько же, сколько в 2009 году, и в 1,5 раза больше показателей 2007-2008 годов, говорится в исследовании компании Blackwood.

МОСКВА, 15 декабря - РИА Новости. Объем новых помещений, появившихся на рынке торговой недвижимости Москвы в этом году, достигнет 850 тысяч квадратных метров - примерно столько же, сколько в 2009 году, и в 1,5 раза больше показателей 2007-2008 годов, говорится в исследовании компании Blackwood.

В нем также указывается, что прошлый месяц был отмечен появлением в столице множества торговых помещений на второстепенных улицах, расположенных в непосредственной близости от наиболее востребованных торговых коридоров.

Тем не менее, обращается внимание в нем, на многих торговых улицах по-прежнему существует значительное количество помещений, остающихся невостребованными в течение всего кризисного периода и предлагаемых по ставкам ниже 800 - 1 тысячи долларов за квадратный метр в год. Такие площади есть на Новом Арбате, Садовом кольце, Кутузовском проспекте.

"В целом выраженная положительная динамика ставок аренды на помещения street retail в 2010 году свидетельствует о продолжающемся восстановлении данного сегмента рынка после кризиса", - подчеркивается в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала